Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На форуме «Visit Russia» займутся PRодвижением турпродукта и охотой на интуристов

07:44, 4 октября 2013

24-25 октября 2013 года в Ярославле при поддержке Ростуризма и правительства Ярославской области пройдет международный туристический форум «Visit Russia-2013».

Участники обсудят перспективы и проблемы развития внутреннего и въездного туризма в секциях:

– «PRодвижение в туризме» – PR российского турпродукта;

– «Охота на интуриста» – как сделать российский турпродукт продаваемым и конкурентоспособным на международном рынке;

– «Связи решают все» – что требуется для эффективного диалога власти и бизнеса в развитии событийного и делового туризма;

– «Проекты комплексного развития территорий» – как привлечь инвестора в туристическую инфраструктуру.

Мероприятие пройдет в формате, который будет способствовать столкновению самых различных мнений, а рожденную в жарких дискуссиях общую позицию участники доработают в процессе увлекательной бизнес-игры. Свой взгляд на российский турпродукт представят блоггеры и журналисты-путешественники – судя по всему, взгляд столь же критичный, сколь и патриотичный.

Нестандартным будет и второй день форума, он пройдёт на курорте «Ярославское взморье». Здесь можно будет увидеть наглядный пример реализации масштабных инвестиционных проектов и поговорить о том, как привлечь серьёзных крупных инвесторов в туристическую инфраструктуру России.

Форум «Visit Russia-2013» – это:

– более 500 профессиональных посетителей – туроператоры по въездному и внутреннему туризму, гостиничные сети, эксперты, федеральные и отраслевые СМИ, представители органов региональной и федеральной исполнительной власти;

– уникальная мультиформатная деловая программа;

– возможность назначения деловых встреч на сайте форума;

– организация презентаций во время выставки.

В рамках форума 24 октября в ярославском концертно-зрелищном центре «Миллениум» откроется выставка инвестиционных и инновационных туристических проектов. Самые интересные из них будут представлены в формате специальной презентации.

Подробная информация о форуме

Обсудить в telegram

вам может быть интересно