Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Офисы «Интуриста» переходят на единую систему онлайн-бронирования

00:41, 4 октября 2012

НТК «Интурист» переводит все свои офисы на единый сервис по онлайн-бронированию, дополнив его удобными и полезными опциями. Изменения коснулись и сайта «Интуриста», который стал отвечать современным запросам не только турменеджеров, но и туристов.

«Система бронирования – усовершенствованная версия той, на которой работали офисы туроператора в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске. Ее главное преимущество – возможность поиска тура одновременно по нескольким параметрам: разным датам вылетов, отелям, питанию и продолжительности отдыха. Это особенно удобно для менеджеров, так как позволяет максимально сэкономить время на подбор тура, – рассказывает директор по продажам НТК «Интурист» Сергей Толчин. – Что касается сайта, то мы постарались его усовершенствовать, не меняя кардинально, чтобы наши клиенты могли максимально быстро к нему привыкнуть».

Обновленная программа дает возможность бронирования комбинированных и сложных туров. Для расчета система предложит как стандартный поиск с минимальным набором параметров, так и расширенный. При вводе запроса по заданному интервалу система покажет варианты вылетов с самой низкой стоимостью, затем – по нарастающей. В любом случае, при возникновении затруднений с подбором нестандартного тура всегда можно отправить заявку на расчет специалистам клиентского отдела. Для облегчения работы с системой при поиске тура агентам будет предоставлена инструкция по работе с сервисом.

Переход на единую систему для всех офисов происходит в целях повышения эффективности работы компании и обеспечения высокого уровня сервиса для туристических агентств. Это решение позволит партнерам в удобном режиме бронировать туры с вылетами из всех регионов присутствия «Интуриста». Также единая технология позволяет максимально сэкономить ресурсы компании, в том числе по поддержанию и обслуживанию системы бронирования.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно