Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловые завтраки «Арт-Тур» продолжаются

08:49, 4 октября 2010

Деловые завтраки «Арт-Тур» – бесплатные обучающие мастер-классы для менеджеров агентств продолжаются. Открыли новый цикл мастер-классы по ОАЭ, ведущему туроператорскому направлению «Арт-Тур».

Специальным гостем 28 сентября был Ганеш Камаш, директор по продажам популярной гостиничной цепочки Rotana Hotels, c которой «Арт-Тур» работает на прямых контрактах в ОАЭ. А 1 октября таким гостем выступила авиакомпания Etihad Airways. Представитель авиакомпании Наталья Павлова рассказала о полетной программе и высоком уровне сервисе. Не каждый гость знал, что Etihad Airways является национальной авиакомпанией ОАЭ. «Арт-Тур» плодотворно сотрудничает с ней с первого дня как появились прямые рейсы по маршруту Москва – Абу-Даби – Москва.

Генеральный директор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов, присутствовавший на мастер-классе 1 октября, рассказал гостям о новинках и планах «Арт-Тур» в целом и, прежде всего, по ОАЭ.

Деловой завтрак по Иордании с отелями Marriott Hotels состоится 5 октября. Гости из отелей Marriott в Иордании специально прилетают в Россию для этой встречи с партнёрами «Арт-Тур». Завтрак состоится в гостинице Marriott Aurora.

14 октября – Аргентина и Бразилия – новые туроператорские направления «Арт-Тур».

15 октября – ОАЭ. Новинки и особенности. Презентация отелей Fairmont в Дубае и Абу-Даби.

Заявки на участие присылайте по адресу marketing@arttour.ru. Подтверждение обязательно, количество мест ограничено.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно