Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Путешествуй!» благодарит партнеров

08:07, 4 октября 2006

Мы уже сообщали, что группа компаний «Путешествуй!» провела встречу со своими агентствами, посвятив ее зимнему сезону-2007. Каждый приглашенный получил каталоги нового сезона, корпоративный буклет, листовки с описанием акции «Ликвидация коллекции 2006», новой бонусной программы для агентств и календарь туров на 2007 год.

Гости презентации стали и первыми зрителями фильмов компании о китайском острове Хайнань и отеле Kurumba Maldives. Порадовала участников и новинка «Путешествуй!» - CD-каталог отелей, в котором собрана информация о более чем полутора тысячах отелей Китая, Мальдив, Индонезии, Доминиканской республики, Сингапура, Кубы и Италии.

Генеральный директор «Путешествуй!» Илона Кузьмина рассказала о новых офисах группы компаний в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, планах открыть офис в Красноярске и других городах, расширить сеть в Москве. Участникам мероприятия представили новые туры и направления, а также партнеров компании: «Трансаэро», Universal Resorts Maldives, Ananda Travel, Visi Tur, Qatar Airways, «Ренессанс-Страхование».

За отличные летние результаты компания «Роза мира плюс» получила от «Путешествуй!» сертификат на участие в рекламном туре на остров Хайнань. Фирмам Dream Land и «Алиби-тур» были вручены сертификаты на авиабилеты на остров Хайнань. Сертификатом на авиабилеты на Мальдивские острова награжден Союз туристических агентств «Стар Глобал Тревел». Кроме того, в рамках встречи состоялся розыгрыш трех бесплатных мест в рекламных турах на Мальдивы, острова Хайнань и Бали.

www.ptsgroup.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно