Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Travelland открывает представительство в Петербурге

08:07, 4 октября 2005

Компания Travelland совместно с чешским туроператором Welcome Praga объявляет об открытии представительства в Санкт-Петербурге и приглашает питерских коллег на семинары «Экскурсионные туры в Чехию, лечение на курортах Чешской Республики в сезоне осень-зима 2005-2006».

В программе семинара - выступления регионального директора Czech Airlines в Петербурге Ярослава Биро, представителя санатория «Империал» в Карловых Варах Светланы Полетаевой, генерального директора компании Travelland Елены Ермаковой, ведущего менеджера по групповым турам в Чехию Светланы Сидоровой и ведущего менеджера по индивидуальным турам и лечению в Чехии Марины Комаровой.

Семинар состоится 7 октября 2005 года в 10. 00 в петербургском бизнес-центре «Мир» (ул. Ефимова, 4, станция метро «Сенная»). В перерыве – кофе-пауза, по окончании – фуршет и лотерея, в которой будут разыгрываться призы от компании Travelland, санатория «Империал», авиакомпании Czech Airlines. Главный приз - бесплатный инфотур в Карловы Вары с вылетом из Санкт-Петербурга.

Подтвердить участие в семинаре можно поe-mail: travelland@travelland.ru или по факсу (095) 540-8196. С вопросами обращайтесь к старшему менеджеру компании Travelland Татьяне Чечулиной: tchechulina@travelland.ru

Travelland: (095) 967-81-76.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно