Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ТАСС – генеральный информационный партнер выставки «Отдых»

04:54, 4 сентября 2018

ТАСС – генеральный информационный партнер 24-го международного форума-выставки по туризму «Отдых-2018», который пройдет в «Экспоцентре» 11-13 сентября.

ТАСС предлагает подписчикам широкую линейку новостных сервисов на русском и английском языках. Ежедневно агентство выпускает свыше 1500 сообщений и 500 фотографий, формируя целостную и объективную картину событий, происходящих на планете. Фотоархив ТАСС насчитывает 2 миллиона снимков, информационный банк данных – более 10 миллионов документов.

Спецпроекты и инфографика ТАСС неоднократно отмечены национальными и международными профессиональными наградами.

Пресс-центры агентства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Пятигорске. Ежегодно на собственных площадках и в рамках крупнейших форумов в России и за рубежом ТАСС проводит свыше 1000 мероприятий в различных форматах.

ТАСС состоит в мировых и региональных медийных организациях, поддерживает партнерские отношения с более 100 информационными агентствами мира.

Работу агентства в режиме реального времени обеспечивают 1800 сотрудников в России и за рубежом.

В рамках информационного партнерства агентство ТАСС обеспечит широкое анонсирование и освещение работы выставки, деловых мероприятий форума, а также всероссийского совещания по вопросам развития въездного и внутреннего туризма, которое запланировано к проведению на форуме.

Актуальные публикации о ходе выставки можно будет найти на официальном сайте ТАСС в разделе «Новости партнеров» и в редакционных рубриках информагентства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно