Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Месяц Шри-Ланки от «Веди Тургрупп»

05:09, 4 сентября 2015

Компания «Веди Тургрупп» продолжает акцию, по которой на период ее действия выплачивается повышенная комиссия на туры в заявленную страну. Следующая в списке – Шри-Ланка.

Колорит Южной Азии представлен в республике во всех оттенках – нетронутая первобытная природа, редчайшие виды флоры и фауны, множество океанских пляжей, памятники ЮНЕСКО, разнообразие природных парков и заповедников. Все это притягивает к Шри-Ланке с каждым годом всё большее количество туристов со всего мира.

«Веди Тургрупп» успешно занимается развитием направления более 10 лет, в ассортименте компании множество разнообразных маршрутов, в которых пляжный отдых великолепно сочетается с экскурсионной и культурной программами. Тесное сотрудничество с авиаперевозчиками делает цены на туры очень привлекательными для туристов.

Для всех заявок, забронированных в период со 2 по 30 сентября будет действовать дополнительная комиссия +1% к базовой на все туры с любым перелетом.

Внимание! При бронировании ссылка на акцию обязательна.

Список рекомендованных отелей «Веди Тургрупп» на период акции здесь.

В акции принимают участие агентства, заключившие договор с компанией ООО «Веди Тургрупп» (новое юрлицо с 10.06.2015 г.).

В акции принимают участие все заявки, забронированные и оплаченные со 2 по 30 сентября.

Акции не суммируются, пересечение их по заявкам не допускается.

 

«Веди Тургрупп»:

Москва (495) 725-43-65;

Санкт-Петербург (812) 677-91-65;

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно