Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: свадьбы в Греции в атмосфере античности

07:39, 4 сентября 2013

В наши дни Греция часто становится свидетельницей красивых и трогательных историй любви. Она воплощает мечты о роскошной и изысканной, оригинальной и полной возвышенной романтики свадьбе. На греческие побережья и острова приезжают влюбленные пары для проведения блистательной церемонии бракосочетания и самого чувственного медового месяца.

«Музенидис Трэвел» и Греция воплощают в жизнь мечты об одном из важнейших в жизни событий. Колорит естественных декораций страны и необычная атмосфера Средиземноморья дарят вдохновение пылающим сердцам. С каждым годом все больше и больше пар проводят свои свадебные церемонии в Греции, а единая для многих россиян и греков православная вера делает страну особенно желанной для совершения таинства венчания.

Вместе с «Музенидис Трэвел» в этом году на благодатную греческую землю на свадьбы и венчания приехали свыше 200 пар. Фантастические торжества проходят в разных уголках Греции.

Ольга и Константин, Москва: «После поездки в отпуск с «Музенидис Трэвел», мы решили что Греция – прекрасное место для нашей свадьбы. Нам хотелось устроить самое настоящее романтическое торжество: в живописном и комфортном месте, с фотосессией у моря, и чтобы праздник прошел без суеты. Выбрали остров Родос, а после свадьбы устроили себе «медовую неделю» отдыха!».

Дизайнеры свадебных церемоний от «Музенидис Трэвел» придадут празднику любой оттенок, любой стиль – от античного до современного, от романтичного до гламурного. Все фантазии и смелые мечты о желанном дне исполнят земля Эллады и наши свадебные эксперты.

Где проходят самые важные церемонии? Официальные свадьбы – в мэрии и эвент-центрах полуостровов Халкидики и Пелопоннес, Афин, островов Санторини, Крит, Родос, Закинф, Корфу, Тасос. Наши эксперты подскажут, как правильно собрать документы для поездки и бракосочетания.

Елена и Владимир, Санкт-Петербург: «Грецию мы обожаем, и решение провести здесь собственную свадьбу пришло само собой. Оставались лишь опасения по поводу долгой бумажной подготовки, сбора документов и легализации брака в России. Как же приятно было узнать от менеджера «Музенидис Трэвел», что брак, заключенный россиянами на территории Греции, признается в России и не нужно оформлять дополнительные бумаги, вернувшись на родину. Церемония прошла великолепно, почти в домашней атмосфере. А скоро в тот же отель на свадьбу отправятся наши друзья!».

Символические свадьбы для тех, кто уже давно в браке и хочет оживить чувства или устроить праздник заново на территории романтичных отелей в различных живописных уголках Греции.

Галина и Юрий, Екатеринбург: «Нашему браку 8 лет, но так вышло, что тогда мы обошлись без красивой церемонии. Сейчас появилась возможность для путешествий, и мы решили устроить праздник себе и родным. Кажется, больше всего символическая свадьба понравилась нашей 5-летней дочке!».

Венчание. Среди множества «свадебных» туристов «Музенидис Трэвел» есть пары, давно состоящие в законном браке или собирающиеся его заключить, которые решили дополнить узы брака таинством венчания. Православная Греция хранит трепетные традиции этого важного действа с духовным характером и глубоким смыслом. Обряды проводятся в старинных монастырях и современных храмах.

Для любящих сердец – всегда весна! Свадьба и венчание – не только традиционно летние желанные события. Сезон и месяц не имеют значения, когда в страстных сердцах живет стремление соединить судьбы и устроить праздник для себя, родных и друзей. У «Музенидис Трэвел» есть превосходные идеи проведения зимних церемоний – в Салониках и Касторье, на полуострове Халкидики.

«Моя большая греческая свадьба». Однажды свадебные эксперты «Музенидис Трэвел» задумались: как организовать свадьбу так, чтобы было умопомрачительно интересно, оригинально, трепетно, и при этом доступно, экономично для пар? Идея пришла вместе с активным интересом сотен будущих молодоженов к торжествам на греческой земле. Появился уникальный проект «Моя большая греческая свадьба», в котором принимают участие одновременно несколько пар. К элегантному свадебному параду присоединиться могут и молодожены, и супруги с опытом семейной жизни, желающие вновь оказаться в атмосфере романтики, и просто влюбленные, мечтающие примерить наряды жениха и невесты.

Летом 2013 года великолепное торжество любви состоялось под сенью Олимпа, в отеле Potidea Palace Bomo Club, где участниками свадебного парада стали шесть счастливых пар. Проект прошел с колоссальным успехом, подарив всем яркий праздник и восхитительные эмоции. А будущих молодоженов и влюбленных романтиков «Музенидис Трэвел» уже сейчас приглашает на «Мою большую греческую свадьбу» следующим летом – вдохновляйтесь и присоединяйтесь!

Медовые дни на земле богов. «Музенидис Трэвел» воплотит представления об изящном и восхитительно-незабываемом семейном празднике. Свадьбу можно совместить с медовым месяцем, провести его в том же «свадебном» отеле или же продолжить путешествие по легендарным местам и притягательным островам Греции, дополнив отдых экскурсиями, которые по-особому раскрасят медовые дни.

Рекомендуемые отели для свадебного путешествия – Potidea Palace Bomo Club 4*+, Aegean Melathron 5*, Istion Club & SPA 5*, Pomegranate SPA Hotel 5* Deluxe.

Видео «Моя большая греческая свадьба»

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России – 8-800-200-88-22.

www.mouzenidis.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно