Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Усадьба «Ершово»: подарки клиентам и агентам

08:07, 4 сентября 2009

Усадьба «Ершово» предлагаем турфирмам участие в специальных программах.

Программа «7х7». При продаже 7 номеров любой категории на 7 дней на сентябрь и октябрь, менеджер получает в подарок сертификат «Осенний Weekend» на отдых в «Ершово» в любые осенние выходные (номер категории «комфорт на двоих на 2 суток»).

Программа «7х2». При продаже 7 номеров любой категории на 2 дня на сентябрь и октябрь, менеджер получает в подарок сертификат «День в «Ершово» или тестдрайв по-нашему» на пребывание в течение всего дня с альтернативным пакетом услуг: SPA солярий (5 минут) или жемчужная ванна, или кислородный коктейль, спорт, прогулка на лодке или катание на веломобиле, или катание в «Диво-граде»; комплимент – кофе, чай и выпечка в «Кафе» или молочный коктейль в «Баре-Бильярде», или фреш в «Подворье»; здоровье – сеанс инфракрасной сауны или сеанс в бассейне (медсправка обязательна), или час в тренажерном зале.

Программа «50х2». При продаже группы из 50 номеров на 2 дня менеджер получает в подарок сертификат «Корпоратив или Оторвемся по полной!» на 4 путевки на любые осенние выходные (номера категории «комфорт» на 2 суток) + сеанс финской сауны.

О наличии и бронировании мест обращайтесь в отдел продаж и маркетинга по телефонам (495) 597-50-20/45.

Всем без исключения – от 10% комиссия независимо от объема продаж.

Чтобы помочь в реализации данных программ, усадьба «Ершово» подготовила специальные предложения для гостей.

Семейные пакеты. «Мама, папа, я» – бесплатное проживание в номере выбранной категории для детей до 7 лет, скидка в размере до 10% для детей до 12 лет. «Бабушка бесплатно» – действует при проживании в номере категории апартаменты. «Именинник» – комплимент в номер, если проживание приходится на день рождения (действительно только для одного ребенка).

Фамильные ценности. «Ершов» – всем отдыхающим с фамилиями Ершов комплимент от усадьбы. «Олсуфьев» – отдыхающим с фамилией Олсуфьев при покупке номера категории «стандартный» предоставляется номер категории «повышенной комфортности».

Счастливые номера. «Повышенная комфортность» – «полулюкс» по цене «комфорта».

Конференц пакет. 50+1=50 – при бронировании 50 номеров, 51-й номер в подарок. 3+1=3 – при бронировании трех конференц-залов, четвертый в подарок.

В усадьбе «Ершово» 5 сентября «Грибным фестивалем» открывается сезон «Золотая осень». Экипированные дождевиками и корзинками отдыхающие, смогут посостязаться в увлекательном занятии по сбору грибов. За каждое достижение будут вручаться призы, главным из которых станет путёвка в усадьбу «Ершово».

В сентябре делайте заявки на общую сумму в 500 тыс. руб. и получайте комиссионное вознаграждение 20%.

Усадьба «Ершово»: (495) 597-50-20 (многоканальный) и (495) 597-50-45, факс (495) 597-50-21, om@ershovo.su, www.ershovo.su

Обсудить в telegram

вам может быть интересно