Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз» запустил интернет-проекты в Белоруссии, Казахстане и Армении

08:07, 4 сентября 2008

Компания «Вип Круиз» объявила о запуске в Белоруссии, Казахстане и Армении и трех интернет-проектов, посвященных морским круизам: www.cruise.by, www.cruises.kz и www.cruises.am. Их цель – популяризировать морские круизы в этих странах, предоставляя актуальную информацию туристам и турагентам с учетом менталитета каждой страны.

На сайтах можно узнать последние новости и ознакомиться со статьями на круизную тематику, ознакомиться со спецпредложения или подобрать круиз с помощью информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов», записаться на регулярно проводимые компанией семинары и подписаться на рассылку дайджеста «Морские круизы – все, что Вы хотели знать», посмотреть адреса и телефоны посольств и многое другое.

Компания «Вип Круиз» приглашает турагентства Белоруссии, Казахстана и Армении к сотрудничеству. После заключения агентского договора контактная информация региональных партнеров будет опубликована на сайте.

Также компания обращает внимание всех агентств, что с 1 сентября у нее появились новые номера телефонов: (495) 926-81-99; 926-81-98; 926-81-97.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно