Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

SPA в отелях Sol Melia

08:07, 4 сентября 2007

Клиенты становятся все более требовательными в выборе отелей, и порой на их решение может повлиять наличие или отсутствие в гостинице СПА-центра. Поэтому одна из крупнейших гостиничных групп мираSol Melia предлагает новую концепцию СПА –YHI SPA, в котором сочетание музыки и ароматерапии, смешение традиций и современности находится в тесной связи с искусством.

Как пояснилRATA-newsдиректор по продажам в странах СНГ и Восточной Европы группыSol Melia Мануэль Бермин, названиеYHI SPAпроисходит от имени богини света австралийских аборигенов, превратившую мрак в свет и жизнь. Концепцияоснована на четырех основных элементах природы - неукротимости огня, спокойствии воды, могуществе ветра и магии земли - и позволяет восстановить равновесие разума и души, оставляя в памяти неизгладимый след полного покоя.

Высококвалифицированный персонал поможет выбрать программу СПА, включающую гидротерапию, различные вида массажа, в том числе массаж вулканическими камнями, процедуры с использованием самых современных косметических средств и методов народной медицины(фото).

www.solmelia.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно