Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел»: семинары, workshop и «Отдых-2007»

08:07, 4 сентября 2007

Компания «Джет Тревел» приглашает заинтересованных менеджеров на курс семинаров по продаже горнолыжных туров «Секреты мастерства». Здесь можно будет узнать все о горнолыжных курортах, куда мечтают отправиться клиенты. Менеджеры будут легко ориентироваться в тонкостях продаж и говорить с клиентами на одном «горнолыжном» языке.

Курс включает в себя 10 занятий по популярным горнолыжным регионам Альп, Болгарии и России. Записываться нужно полностью на весь курс обучения. По окончании каждый слушатель получит именной сертификат. Семинары будут проводиться в офисе на Комсомольском проспекте. 42. Отправить заявку можно с нашего сайта!

Впервые в этом сезоне компания «Джет Тревел», учитывая пожелания агентств, предлагает новый формат презентации зимних программ. Туроператор приглашает всех 20 сентября на свой workshop в Белый зал «Президент-отеля». В дружеской обстановке за чашечкой кофе или чая можно пообщаться с руководителями и менеджерами всех направлений компании и получить новые зимние каталоги. Регистрация – на сайте.

И, конечно, компания приглашает всех на свой стенд на выставке «Отдых-2007» в «Крокус Экспо» – павильон 1, зал 4, блок 4Е4.

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, irinag@jettravel.ru www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно