Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Австрийский workshop расширяет границы

08:07, 4 сентября 2006

Санкт-Петербург – Москва – Екатеринбург, таков в 2006 году маршрут осеннего австрийского воркшопа, традиционно организуемого в начале сентября представительством по туризму Австрии.

Нынешней воркшоп значительно расширяет прежние границы: одна из рабочих встреч пройдет в уральском Екатеринбурге. Стартует мероприятие 7 сентября в Санкт-Петербурге (гостиница «Невский Палас», Невский проспект, 57, с 10:00 до 17:00). На следующий день профессионалы турбизнеса из Австрии будут встречаться со своими коллегами в Москве (гостиница «Ренессанс», Олимпийский проспект, 18/1, с 10:00 до 17:00). Екатеринбургский воркшоп назначен на 11 сентября, он пройдет в гостинице «Атриум Палас» (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, с 10:00 до 16:00).

На воркшопах можно получить информацию об австрийских курортах, познакомиться не только с представителями принимающих агентств, аэропортов, регионов и городов, но и с отелями, музеями и другими достопримечательностями по всей Австрии.

Всех участников встречи ждет ряд обучающих презентаций. В Санкт-Петербурге презентацию проведет компания «Асент тревел», в Москве - «Инна тур», «Асент тревел», «ВКО» и Совет по туризму долины Отцталь.

За более подробной информацией обращайтесь в Австрийское представительство по туризму: (495) 725-64-64, anna.sergeeva@austria.info, gerald.boehm@austria.info.

www.austriatourism.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно