Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бархатный сезон на курорте Sani Resort

02:05, 4 августа 2016

В преддверии бархатного сезона курорт Sani Resort (полуостров Халкидики) подготовил специальные предложения для тех, кто желает продлить лето и насладиться ласковым солнцем и теплым Эгейским морем.

Скидка до 40% и бесплатный полный пансион в легендарном гранд отеле Sani Beach 5*, расположенном на мысе Sani, который предлагает комфортное размещение в номерах, семейных сьютах и делюкс сьютах, построенных в современном колониальном стиле с видом на Эгейское море или роскошные сады.

Скидка 10% на все категории номеров и бесплатный полный пансион в отеле Sani Club 5* – идеальном месте для отдыха семей, которые ищут уединения.

Скидка до 35% и бесплатный полупансион в отеле Porto Sani 5*L, который находится рядом с живописной гаванью Sani Marina, где сосредоточена вся культурная жизнь курорта. Просторные сьюты с современным дизайном ориентированы на искушенных гостей, ценящих комфорт и эксклюзивный сервис.

Скидка до 40% и бесплатный Dine Around при проживании в отеле Sani Asterias 5*L. Белоснежный частный песчаный пляж, который начинается прямо у двери номера, изысканная роскошь сьютов, изумительные блюда в ресторанах, созданные шеф-поварами со звездами Мишлен и безупречное обслуживание – все это помогает насладиться безмятежным отдыхом в самом уникальном отеле курорта.

Данные предложения действительны на все новые бронирования, совершенные до 31 августа.

 

Московское представительство компании Sani Resort в России и СНГ:

(495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно