Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

St.Peter Line: круглогодичные круизы по Балтике из Санкт-Петербурга

08:07, 4 августа 2013

St.Peter Line – единственный паромный оператор в России, осуществляющий круглогодичное круизное сообщение из Санкт-Петербурга. Компания предлагает отправиться в незабываемое морское путешествие по столицам Балтики и Скандинавии на борту первоклассных комфортабельных круизных паромов.

Компания St.Peter Line обслуживает две круизные линии: из Санкт-Петербурга в Хельсинки и обратно ходит паром Princess Maria, из Санкт-Петербурга в Хельсинки, Стокгольм и Таллин – паром Princess Anastasia.

К услугам пассажиров – удобные каюты различного класса, рестораны, бары, аква-зона, магазины Duty Free, автомобильные палубы и эксклюзивные шоу-программы. Паром – прекрасная возможность отправиться в Европу и Скандинавию всей семьей или с друзьями на своем автомобиле.

На сайте St.Peter Line представлена вся необходимая информация по круизам: онлайн-бронирование, расписание рейсов, спецпредложения, виртуальный тур и фотогалерея по каждому парому, подробное описание кают, ресторанов и баров, а также экскурсий, предлагаемых в портах прибытия.

 

St.Peter Line: (812) 337-20-60, sales@stpeterline.com, http://stpeterline.com/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно