Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Большое гастрономическое путешествие в Aldemar

08:31, 4 августа 2010

Сеть отелей Aldemar предлагает своим гостям насладиться кулинарными шедеврами шеф-поваров во всех ресторанах на территории отелей. В центральных ресторанах, помимо обширного шведского стола, ежедневно проводится cooking show, когда лучшие повара готовят различные блюда из свежайших продуктов на глазах у гостей во время ужина.

Помимо этого, можно провести вечер в греческой таверне, отведав исключительные блюда национальной кухни, которые готовятся из продуктов самого отменного качества. А в Royal Mare на Крите раз в неделю ресторан El Greco предлагает Барбекю, когда меню состоит из исконно греческих и морских продуктов, а приглашенные танцоры и музыканты создают незабываемую атмосферу греческого вечера прямо в отеле.

В Aldemar представлена также морская и экзотическая кухня в китайских ресторанах Olympian Village и Paradise Village и в суши-баре Royal Mare.

Особая гордость Aldemar – рестораны для гурманов. Здесь в полной мере проявляется талант шеф-поваров, победителей различных международных кулинарных конкурсов. В изысканном убранстве этих ресторанов, в романтической атмосфере при свечах и с живой музыкой, можно побывать на «вечере лобстеров» или попробовать оригинальные блюда европейской кухни.

Даже при системе all inclusive отели Aldemar приглашают в мир изысканных вкусов и предлагают своим гостям несколько раз в неделю без дополнительной платы посетить рестораны a la carte, а в барах будут предложены все импортные напитки.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно