Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Любые фантазии станут реальностью

08:07, 4 августа 2003

Центр путешествий и приключений «В мире фантазий» предлагает уникальную возможность реализовать самые смелые желания, связанные с туризмом. Например, путешествие в Прибайкалье, вТункинский национальный парк, на курорт Аршан. Для проживания компания предлагает на выбор гостевой дом или палаточный лагерь.

Курортславится не только своими необыкновенно целебными горячими и холодными источниками, которые используются в лечебных целях для питья, для принятия ванн и душа. Здесь и необычайно живописные окрестности.

Компания «В мире фантазий» разработала несколько экскурсионно-познавательных маршрутов по Аршану: осмотр окрестностей курорта, минеральных источников и близлежащих водопадов; поездка на автобусе к истоку реки Иркут и подножию самой высокой горы Саян – Мунку-Сардык; прогулка к буддийскому дацану и священному источнику Субурга. Те, кто не любит сидеть на одном месте весь отпуск, могут отправиться в трехдневный поход по берегу Байкала или в долину вулканов, чтобы поучаствовать в шаманском обряде. Также можно совершить однодневное восхождение на пик Любви, съездить на озера порыбачить и даже овладеть мастерством скалолазания. Для таких непосед создан целый цикл многодневных программ: cплавы, треккинги, велотуры.

Кроме этого, гости курорта Аршан могут принять участие в этнографических праздниках, тематических вечерах, бардовских встречах, во всевозможных экологических акциях и различных тематических конференциях.

Компания «В мире фантазий»: (095) 450-07-28, 450-05-71.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно