Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: сборный активный тур «Романтика Архыза»

07:20, 4 июля 2018

Туроператор «Сантрек Тур» организует сборный активный тур «Романтика Архыза» в республике Карачаево-Черкесия. Даты заездов – 14-21 июля, 12-19 августа.

Отличный вариант для тех, кто готов попробовать свои силы и отправиться по более сложному маршруту, увидеть то, что скрыто от глаз обычного путешественника.

Главная изюминка программы – максимальное сближение с природой, так как в части маршрута предусмотрено проживание в палатках. Альпийские луга, заснеженные вершины, стремительные реки и бурные водопады, а также настоящая драгоценность Архыза – высокогорные озёра, никого не оставят равнодушным.

В программе пешего тура – экскурсия к Нижне-Архызскому городищу (916 год), поход к озеру Семицветному, заброска на джипах в долину реки София, радиальный выход на перевал Софийское седло, перевал Иркиз, Софийские озера, озеро Айматлы-Джагалы-Кель, а также купание в минеральных источниках комплекса «Жемчужина Кавказа».

Уровень сложности – для активных туристов, необходима средняя физическая подготовка.

Транспорт – комфортабельные микроавтобусы на групповые трансферы из аэропорта Минеральные Воды и обратно, уазики на заброску.

Питание, включенное в программу – завтраки в отелях, торжественный ужин, походное трехразовое питание в 4-6 дни, обеды сухпайки.

Аренда общественного снаряжения (палатки, кухонное оборудование, аптечка, ремнабор) входит в стоимость. Часть индивидуального снаряжения можно арендовать у нашей компании.

Внимание! Повышенная комиссия – 25%, только на заезд 14 июля.

Важно! Маршрут проходит в приграничной территории. Для иностранных граждан, в том числе для граждан стран СНГ необходимо оформить погранпропуск, подача документов за 40 дней. Срок изготовления пропуска для граждан России – 15 дней.

 

«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно