Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Детский клуб фестиваля «Пере-Движение»

03:59, 4 июля 2012

В пространстве «Детский клуб Ост-Вест» фестиваля «Пере-Движение» в Переславле-Залесском будут работать два сектора «Fun-зона» и «Фестиваль Ост-Вест»

Программа в «Fun-зоне» построена по принципу трех «секторов движения»: спорт, творчество, танцы. Детям будет предложен широкий выбор творческих мастер-классов, активных и спортивных занятий на любой вкус. По результатам участия в выбранном «секторе движения» маленькие гости зарабатывают «Fun-тики», которые пригодятся в финале мероприятия. За техникой исполнения, безопасностью, соблюдением правил следят инструкторы, которые на протяжении всей программы работают на каждом из этапов.

К окончанию программы все участники собираются вместе, чтобы ознакомится с творчеством друг друга и узнать о достижениях самых спортивных и активных. Заработавшие большее количество «Fun-тиков» получают призы от компании «Ост-Вест». Каждый участник получит свой приз!

Программа длится 5 часов с перерывом на обед. Возраст детей от 7 до 17 лет. Будем рады видеть в «Fun-зоне» и родителей.

Для записи ребенка в «Fun-зону» необходимо сообщить его данные при регистрации и оплатить регистрационный взнос – 100 рублей за каждого участника.

«Фестиваль Ост-Вест» приглашает детские, подростковые коллективы и солистов. Показать свое мастерство и познакомиться с творчеством других ребят, обменяться творческим опытом и найти много новых друзей – вот основные цели организаторов фестиваля-конкурса.

Детский фестиваль пройдет 20 июля .07.2012 с 10:00 до 16:00

Подробнее об условиях участия здесь.

Программа фестиваля для детских коллективов здесь.

Бесплатный пригласительный билет на фестиваль

Обсудить в telegram

вам может быть интересно