Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

The Sun Siyam Iru Fushi 5*: разнообразные скидки и заманчивые бонусы

04:27, 4 июня 2018

Мальдивы – не ближний свет для россиян, поэтому летом туристы чаще выбирают пляжные направления в Европе. Чтобы стимулировать спрос, курорт The Sun Siyam Iru Fushi 5* специально для российского рынка предлагает самые разнообразные скидки и приятные бонусы.

Туроператоры охотно работают с этим отелем. «Мы довольны сотрудничеством с Sun Siyam Iru Fushi, работаем по контракту напрямую, без посредников. Курорт периодически присылает спецпредложения, хотя и без этого не склонен завышать стоимость. Мы ценим этот отель за оптимальное соотношение цены и качества», – говорит начальник отдела продаж компании «Содис» Ирина Мануильская.

При бронировании до 31 октября 2018 года для всех типов номеров, кроме Beach Villa, предоставляются 30% скидки на проживание с завтраками. Предложение распространяется на 3-го в номере и комбинируется с бесплатным проживанием детей. Бесплатно повышается тип питания – с полупансиона до полного пансиона, а с полного пансиона до «все включено».

При бронировании за 90 дней до заезда (период проживания до 31 октября 2018) гость получает скидку 15% на размещение с завтраком (не распространяется на дополнительных взрослых или детей в номере).

Особые условия – туристам, заказывающим проживание в виллах Hidden retreat, Aqua retreat и Celebrity retreat. При бронировании до 27 октября 2018 не менее пяти ночей бесплатно предоставляется трансфер аэропорт Мале – отель – аэропорт Мале на гидросамолете для двоих взрослых. Кроме того, при оплате проживания с завтраками в этот же период предоставляется полупансион для двоих взрослых без доплаты, а при оплате проживания с полупансионом – полный пансион.

Номера-люксы retreat (в переводе с английского «уединенный») полностью оправдывают название своей категории: отдых гостей, заказывающих такое размещение, организован с максимальной приватностью. Виллы отделены ограждением от основной территории курорта, у каждой большой собственный бассейн, отдельная столовая, зона для фитнеса и свой кухонный уголок. К каждой вилле прикреплен персональный дворецкий.

Hidden retreat может принять шесть человек, ее площадь 205 кв. м, в вилле две спальни, на территории большой бассейн – 70 кв. м.

Aqua retreat также рассчитана на шестерых, площадь виллы 350 кв. м, в ней тоже две спальни, но бассейн поменьше – 34 кв. м.

На вилле Celebrity retreat площадью 600 кв. м разместятся десять человек: спальни там три, а бассейнов два – 77 и 18 кв. м.

Впрочем, принцип уединенного отдыха соблюдается в номерах и других категорий. Например, бассейн возле Deluxe Beach Villa with Pool искусно замаскирован в тропических зарослях, поэтому практически не виден ни с пляжа, ни с территории соседних вилл.

Но вернемся к скидкам и бонусам. Молодоженам и парам, отмечающим годовщину свадьбы (этот день должен приходиться на период проживания в отеле), при оплате не менее трех ночей до 31 октября 2018 г. в качестве подарка от The Sun Siyam Iru Fushi предоставляется:

- возможность раннего заезда и позднего выезда из отеля;

- повышение категории номера определенного типа;

- фрукты и бутылка вина при заезде;

- романтическое оформление номера в ночь после приезда;

- один завтрак на вилле;

- один романтический ужин при свечах;

- кредит в размере $50 на двоих для оплаты услуг спа-центра;

- одна экскурсия на выбор;

- праздничный торт.

И традиционно отели Sun Siyam уделяют особое внимание отдыху детей, Iru Fushi – не исключение. В период до 31 октября одному-двум детям до 15 лет, проживающим в номере с двумя взрослыми, размещение и питание предоставляется бесплатно. В тот же период при оплате одного номера для двух взрослых предоставляется скидка 50% на второй номер для детей до 15 лет (на проживание с завтраком).

Есть бонусы и на развлечения – например, бесплатное катание на банане один раз за заезд. А еще прямо в главном ресторане Iru отгородили место создали почти настоящий замок для детей, которые уже насытились и ждут, когда поедят родители. Благодаря этому их мамы и папы могут спокойно посидеть за столом, пока малыши играют в отдельном помещении.

По словам менеджера компании «Анекс тур» Анны Ткаченко, The Sun Siyam Iru Fushi очень популярен на российском рынке, в том числе за счет активного продвижения. «Кстати, немалую роль в его продвижении сыграла телепередача «Орел или решка». Более 70% гостей курорта составляют россияне, украинцы и другие граждане СНГ, поэтому там обязательно есть русскоговорящие сотрудники, – сказала г-жа Ткаченко. – Номера постоянно обновляют и вообще отель поддерживается в очень хорошем состоянии. Замечательный пляж, сервис, работа персонала, хороший спа-центр».

Подробный рассказ корреспондента RATA-news о курорте The Sun Siyam Iru Fushi 5* читайте здесь.

www.thesunsiyam.com/irufushi

Обсудить в telegram

вам может быть интересно