Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: отдых в Нормандии и Париж – интересная формула лета

09:42, 4 июня 2014

Скромная цена и оригинальный маршрут – страны Бенилюкса, чтобы понять европейский порядок; три дня в Париже, чтобы влюбиться на всю жизнь; меловые скалы и соленый ветер Нормандии, чтобы почувствовать настоящую Францию, а не ту, что на картинке в путеводителе. Франция – это не Париж, как Москва – не Россия. Самобытность Франции в ее провинциях, и Нормандия – самая загадочная из них, с запахом яблок, пляжами Атлантики и рыбацкими сетями. Нормандия еще не стала массовым направлением, и этот тур – шанс пройти по набережной Довиля, где гуляли Катрин Денев и Омар Шариф. А они умели ценить прекрасное.

Десять дней превратятся в калейдоскоп впечатлений, где каменное кружево Кельнского собора сменит пламенеющая готика Нотр-Дама и других парижских церквей. За три дня в Париже вместе с круассаном на завтрак и улитками на обед приходит настоящий парижский шик, и вот тогда нужно бросить все и отправляться в Нормандию, как почти каждый уик-энд поступают парижане. Бродить по морским рынкам Трувиля, щуриться на солнце в аристократичном Довиле и искать следы импрессионистов в Онфлере. Вечерами пить кальвадос с видом на прибой Атлантики. А после оказаться в резной шкатулке Брюсселя и запретном саду удовольствий Амстердама. Вернуться домой европейцем и немного парижанином. Осторожно, ведь это навсегда.

1Avia+Normandie, Париж – Нормандия – Бенилюкс, Кельн – Люксембург – Париж – замки долины Луары – Нормандия (отдых на Атлантике) – Руан – Этрета – Довиль – Трувиль – Онфлер – Брюссель – Амстердам, 10 дней, от 599 у.е. Авиаперелет в Дюссельдорф, Lufthansa.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно