Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем туроператоров в новую гостиницу Renaissance Moscow Monarch Centre

09:17, 4 июня 2010

Гостиница Renaissance Moscow Monarch Centre совместно с Российским союзом туриндустрии организует деловую экскурсию для туроператоров, желающих ознакомиться с новым отелем.

Renaissance Moscow Monarch Centre расположен в деловом центре столицы, на Ленинградском проспекте, недалеко от станции метро «Динамо». Отель - часть многофункционального комплекса, в который входит еще четырехэтажный торговый центр.

В гостинице 366 номеров различных категорий, в том числе и 40 апартаментов категории люкс для длительного проживания. Есть клубный этаж с «изюминкой» - открытой террасой, с которой можно увидеть все семь сталинских высоток. Также участники экскурсии увидят президентский номер – если он будет свободен.

Гордость отеля – конференц-центр, представляющий на сегодняшний день самые большие и наилучшим образом оборудованные площади для проведения различных мероприятий всех московских гостиниц. В том числе – зал «Андреевский» площадью 600 кв. м., с высокими потолками, украшенными искрящимися хрустальными люстрами. Зал может принять до 700 человек. Всего в Renaissance Moscow Monarch Centre 12 банкетных, конференц-залов и просторное фойе, общая площадь - 2500 кв. м. Скоро появится оборудование для проведения телеконференций.

В спа-центре - просторный бассейн с водопадами, тренажерный зал с новейшим оборудованием, массажный и процедурные кабинеты.

Деловая экскурсия состоится 18 июня.

Заявки на участие с указанием названия компании, фио и должности сотрудника принимаются по адресу editor@ratanews.ru. В теме письма укажите, пожалуйста: МОНАРХ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно