Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как привлечь киприотов в Россию?

08:07, 4 июня 2003

10 июня 2003 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Посольством Кипра проводит семинар «Кипр как центр международного бизнеса на фоне вступления страны в Европейский Союз».

В работе семинара примут участие президент торгово-промышленной палаты Кипра Василис Рологис, председатель кипрско-российской ассоциации бизнеса, мэр города Никосия Михалис Замбелас, представители Министерства торговли, промышленности и туризма Кипра, ведущих кипрских фирм, специализирующихся в области оказания адвокатских, аудиторских, консалтинговых и банковских услуг, а также в сферах недвижимости, строительства, туризма, международного менеджмента, инвестиций, телекоммуникаций, высоких технологий.

С российской стороны к участию в семинаре приглашены председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма Александр Соколов, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, представители Департамента туризма Минэкономразвития РФ.

ТПП приглашает принять участие в мероприятии руководителей и представителей российских турфирм, сотрудничающих с Кипром. Семинар пройдет в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, 6. Начало работы в 10.00.

Свое участие просим подтвердить по телефонам (095) 929-02-94, факсу 929-00-57 или е-mail: yurteev@tpprf.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно