Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

РСТ приглашает на круиз-конференцию по Волге

08:39, 4 мая 2011

Российский союз туриндустрии по инициативе Приволжского отделения РСТ проводит 2-8 июня круиз-конференцию по маршруту Москва – Самара. Трехпалубный теплоход «Президент» предоставлен компанией «Самарские путешествия».

Деловая часть круиза предполагает проведение в Ярославле, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Казане, Ульяновске и Самаре презентаций туроператоров и рабочих встреч с местными агентствами, что особенно актуально в начале летнего сезона.

Кроме того, в программе круиза-конференции – презентации городов Поволжья, присоединившихся к соглашению о сотрудничестве в сфере туризма, представление нового портала о туристических возможностях России welcome2russia.ru, круглый стол «Особенности формирования и продвижения межрегионального туристического продукта: российский и зарубежный опыт», мастер-классы, пресс-конференции.

Стоимость для туроператоров с организацией воркшопов в городах следования – 15000 рублей, включая проживание в комфортабельной двухместной каюте с кондиционером, питание, участие в развлекательной и деловой программе.

Стоимость участия в круизе без рабочих встреч с региональными турфирмами – 10000 рублей, включая проживание в комфортабельной двухместной каюте с кондиционером, питание, участие в развлекательной и деловой программе.

Экскурсии – за дополнительную плату.

Для желающих остановиться в Самаре после круиза отель «Холидей Инн Самара» предлагает специальный тариф – 3500 рублей за размещение в одноместном номере, включая завтрак «шведский стол» и посещение спа-центра. Доплата за второго человека в номере – 650 рублей.

Фотографии и описание отеля: www.hisamara.ru

Описание теплохода и кают здесь.

Заявки на участие в крруизе-конференции принимает Приволжское отделение РСТ: info@tvolga.info, тел/факс (8482) 48-45-29, 40-35-30, 48-73-74, 48-45-29, Анна Тукмачева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно