Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новости бонусной программы Aldemar Sunny Time

08:39, 4 мая 2011

Вниманию участников бонусной программы Sunny Time – изменился порядок начисления баллов за бронирование отеля Olympian Village & Royal Olympian.

Каждое бронирование данного отеля дает вам 25 очков. Сравните: за бронь Royal Mare – 15 очков, остальных отелей сети – 10 очков. За каждое бронирование сьютов «Олимпии» – 30 очков, а за бронь сьютов в других отелях сети – 20 очков.

Таким образом, сделав всего лишь шесть бронировок стандартных номеров Aldemar Olympian Village & Royal Olympian на 7 ночей, вы получаете неделю проживания на двоих в отелях сети Aldemar с системой «полупансион». А семь бронировок Aldemar Olympian Village сроком на одну неделю – это уже неделя отдыха в одном из отелей сети с системой all inclusive.

Вознаградите себя за труд, ведь теперь заработать бесплатный отдых в Aldemar стало еще легче.

Тур для лучших «санни таймеров» России Sunny Time top tour-2011 будет проходить с 25 сентября по 2 октября именно в «Олимпии». Вас ждет лучший курорт Средиземноморья, двухкилометровый песчаный пляж, лучшее место в Греции для отдыха с детьми, один из лучших в мире талассоцентров и самый большой выбор разнообразных категорий номеров.

Дерзайте, возможно, именно вы станете одним из 30 лучших агентств в этом году. И, возможно, уже в этом году вы, ваши коллеги, родные или друзья смогут провести отпуск в «Олимпии», обменяв баллы Sunny Time.

Подробности бонусной программы на www.aldemarhotels.com в разделе Sunny Time.

Зарегистрироваться в бонусной программе можно здесь www.sunnytime.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно