Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Домбае возведут новый гостиничный комплекс

08:07, 4 мая 2006

В рамках форума «SkiBuildExpo-3/горнолыжные комплексы России», который пройдет в Москве 12 мая 2006 года, состоится презентация проекта ЗАО «Стабильная линия», посвященная гостиничному комплексу на Домбае.

Проект находится на стадии разработки предпроектной и проектной документации. Запуск первого объекта планируется к открытию горнолыжного сезона в 2006 году. Гостиницы войдут в концепцию развития собственной сети малых отелей «Ассамблея».

Гостиничный комплекс будет построен в поселке Домбай, на территории Тебердинского экобиосферного заповедника, в непосредственной близости от горнолыжных трасс. В комплексе, состоящем из нескольких гостиниц, будет предложен полный цикл услуг для туристов, приезжающих как летом, так и зимой. В него войдут размещение на уровне 3-4*, ресторанное питание, прокат горнолыжного снаряжения, трансферт и ряд дополнительных услуг.

Благодаря красоте снежных вершин, могучим лесам, чистому воздуху, минеральным источникам, горным рекам, «альпийским» лугам и ледниковым озерам, а также развитой инфраструктуре (гостиницы, бары и кафе, хорошие дороги), Домбай стал одним из привлекательнейших мест для зимнего отдыха в России. Поселок Домбай находится на высоте 1600 м над уровнем моря. Курорт имеет около 20 км подготовленных горнолыжных трасс и комплекс горнолыжных подъемников – маятниковая канатная дорога, пять кресельных канатных дорог, бугельные подъемники. В настоящее время ведется строительство нового подъемника.

http://skiexpo.ru/build/zayavka/inv.php

Обсудить в telegram

вам может быть интересно