Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рязанская область проведет вебинар в рамках онлайн-выставки «Знай Наше: лето 2019»!

08:09, 4 апреля 2019

В рамках всероссийской онлайн-выставки «Знай Наше: лето 2019» 5 апреля состоится вебинар. Речь пойдет о событийном и экскурсионном туризме в Рязанской области, о готовых турах для разных категорий туристов, о новой бонусной программе для агентств от туроператора «МК-тревел». Будет разыгран тур в Рязань!

Генеральный директор АНО «Центр развития туризма Рязанской области» Оксана Кутукова и специалист отдела внутреннего туризма компании «МК-тревел» Анастасия Тарасова расскажут о своем регионе и представят:

- основные экскурсионные объекты города;

- событийные мероприятия;

- изменения в инфраструктуре Рязанской области;

- тенденции развития сферы гостеприимства.

Ключевое мероприятие, о котором будет рассказано на вебинаре – II Международный форум древних городов, он пройдет в Рязани с 14 по 18 августа. В его программе будут лекции и мастер-классы с участием ведущих российских и зарубежных экспертов в области архитектуры и истории. В рамках форума пройдет заседание Ассоциации древних городов.

Поскольку 2019 год объявлен в России Годом театра, в рамках форума в Рязани состоится большой международный фестиваль. Он объединит творческие коллективы из многих городов мира, которые представят различные жанры театрального искусства – драматический, оперы и балета, кукольный, оперетты, уличный, экспериментальный.

Гостей форума ожидают театральные постановки на исторические темы, костюмированное шествие древних городов и гала-концерт с участием солистов ведущих театров России и мира.

Обо всем этом пойдет речь на вебинаре, который состоится 5 апреля, начало в 14:00 (мск).

Регистрация на вебинар

Обсудить в telegram

вам может быть интересно