Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Tez Tour открыл раннее бронирование горнолыжных туров в Европу

08:09, 4 апреля 2019

На сайте компании уже опубликованы туры на горнолыжные курорты Австрии, Болгарии, Андорры и Италии. Выгода по акции «Раннее бронирование» составит от 10 до 30% от стоимости тура. При этом специальные предложения и скидки уже учтены в стоимости турпакетов на зимние даты.

«Возможность забронировать туры на горнолыжные курорты Европы уже в апреле вполне оправданна. Многие туристы отправляются на покорение снежных вершин большими компаниями и семьями с детьми. Поэтому стремятся забронировать наиболее популярные отели заранее, где в преддверии зимнего сезона возможен дефицит мест. В прошлом году мы получили первые заявки на туры уже в марте. К тому же нужно учитывать, что ближе к сезону основной поток бронирований идет не только с российского, но и европейских рынков», – прокомментировали в пресс-службе компании Tez Tour.

Полётная программа туроператора будет представлена на чартерных и регулярных рейсах из Москвы в города Европы, откуда легко добраться до самых популярных горнолыжных курортов и основных зон катания – в Зальцбург, Клагенфурт, Барселону, Верону, Софию и Пловдив. Можно забронировать туры на такие популярные курорты, как Банско, Боровец, Майрхофен, Осттироль, Энкамп, Ла-Массана, Андорра-ла-Велья, Валь-ди-Фасса и многие другие. В отельной базе туроператора более 400 объектов размещения, начиная от апартаментов и бюджетных гостиниц категории 3* до люксовых отелей 5* и шале для взыскательных клиентов.

www.tez-tour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно