Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Благотворительные аукционы на ярмарке MITF-2012

05:04, 4 апреля 2012

Благотворительный фонд помощи детям «Счастливое будущее» совместно с Международной туристской ярмаркой путешествий выступит организатором благотворительных аукционов в рамках MITF-2012. Основная деятельность фонда направлена на помощь и поддержку детей-сирот, а также детей с тяжелыми заболеваниями. Фонд «Счастливое будущее» реализует благотворительный проект «Семейное тепло», который направлен на поддержку детей долгое время находящихся вне семьи. Кроме того, фонд активно помогает Марфо-Мариинской обители милосердия, где проходят бесплатное лечение дети с церебральным параличом.

Основными лотами благотворительного аукциона станут картины современного талантливого художника и эксклюзивные книги – сказки с красочными иллюстрациями. Все вырученные средства будут направлены на оказание целевой помощи нуждающимся детям. Каждый участник акции сможет досконально проверить использование его средств.

MITF-2012 предоставляет своим гостям добрую возможность – повысить самоуважение и ощутить себя благотворителями. Помогая больным детям, каждый сможет помочь самому себе стать лучше. Организаторы акции разработали деликатную программу участия в аукционе, предусматривающую как открытое взаимодействие, так и помощь, оказанную инкогнито.

Благотворительные аукционы MITF-2012 пройдут на сцене амфитеатра в выставочном центре «Гостиный двор»: 18 мая в 16 часов и 19 мая в 12 часов.

 

MITF: (495) 604-40-39, 695-63-62, факс (495) 783-95-55, mitf@mitf.ru, www.mitf.su

Обсудить в telegram

вам может быть интересно