Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Греция – сезон низких цен продлится до 30 апреля

05:04, 4 апреля 2012

Греческие отельеры продлили сезон низких цен до 30 апреля. Увеличение числа бронирований туров в Грецию, наметившееся благодаря акции «Раннее бронирование», которая стартовала в ноябре 2011 года и действовала до 30 марта, а также упрощение визовых процедур для России, стали оптимистичным посылом, обеспечившим высокий интерес российских туристов к отдыху в Греции в 2012 году.

На встрече министра иностранных дел Греции Ставроса Димаса и заместителя министра культуры и туризма Георгиоса Никитиадиса было отмечено, что Россия является стратегически важной страной для греческого туризма. Принято решение об активизации сотрудничества между министерствами и государственными органами в целях укрепления позиций отдыха в Греции для российских туристов.

Приняв во внимание данные факты, владельцы отелей совместно с компанией «Музенидис Трэвел» продлевают акцию «Раннее бронирование» до 30 апреля на лучшие отели полуострова Халкидики, городов Афины и Салоники, Пиерии, островов Крит, Тасос, Корфу, Родос.

Данный вид бронирования отдыха в Греции с компанией «Музенидис Трэвел» с каждым годом набирает все большую популярность, ведь среди важнейших преимуществ акции – выгодные предложения и низкие цены на проживание в лучших отелях Греции, позволяющие туристам существенно сэкономить бюджет и получить ряд преимуществ.

Виза за 3 дня

Всем туристам – гарантия от невыезда.

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно