Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летняя маршрутная сеть «Внуково»

08:07, 4 апреля 2008

В рамках летней навигации, в период с 30 марта по 25 октября 2008 года, из международного аэропорта «Внуково» откроются новые направления полетов в города России и дальнего зарубежья.

К настоящему времени летнее расписание полетов из аэропорта Внуково уже пополнилась двумя новыми направлениями. С 31 марта авиакомпания «Авиалинии Кубани» начала полеты по маршруту Краснодар – Москва – Челябинск, в этот же день авиакомпания UTair открыла рейсы из аэропорта «Внуково» в Тамбов.

Значительно расширить в летний период свою маршрутную сеть полетов из «Внуково» планирует авиакомпания «Владивосток Авиа». С 30 апреля авиаперевозчик открывает регулярные рейсы в германский аэропорт Франкфурт (Хан), которые будут выполняться на лайнере А-320 по средам, пятницам и воскресеньям. С 16 июня «Владивосток Авиа» начнет полеты по маршруту Владивосток – Красноярск – Москва, а с 1 июля рейс Владивосток – Комсомольск-на-Амуре – Москва.

Для комфортного путешествия на российские курорты туристов из северных районов страны авиакомпания «Кавминводыавиа» с 26 апреля планирует открыть регулярный рейс по маршруту Анапа – Москва – Норильск. Авиакомпания «Якутия» с 20 мая начнет выполнять полеты из Читы в аэропорт «Внуково», а авиакомпания UTair с 1 мая пополнит центральное расписание «Внуково» рейсом в Волгоград.

В период летней навигации регулярные рейсы на традиционные курорты Болгарии – в города Варна и Бургас – откроет со 2 июня авиакомпания Bulgaria Air. Возобновит свои регулярные полеты во «Внуково» авиакомпания Georgian National Airlines, которая планирует выполнять рейсы из Тбилиси, Кутаиси и Батуми. Авиакомпания Red Wings откроет полеты из «Внуково» в Улан-Удэ.

В летний период откроются и другие интересные маршруты полетов из Внуково. Помимо этого увеличится частота выполнения рейсов по ряду действующих сегодня внутрироссийских и международных направлений, в том числе на популярные зарубежные курорты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно