Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Болгарское направление из Travelland переехало в VKO Travel

08:07, 4 апреля 2008

Холдинг VKO Group, объединяющий туристические фирмы VKO Travel и Travelland, сообщает, что в этом году Болгария будет продвигаться под маркой компании VKO Travel.

Причина проста - технологии оператора VKO Travel «заточены» под массовые пляжные направления в отличие от Travelland, специализирующегося на экскурсионных и лечебных турах. Менеджеры направления, как и отличная отельная база, остались прежними. Со всеми предложениями по Болгарии можно ознакомиться на сайте www.vkotravel.com

Болгария то VKO Travel – это собственные чартерные рейсы в Варну и Бургас из Москвы (со 2 июня) из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга; гарантированные номера в отелях в течение всего сезона, online-подтверждение заявок; выгодные цены по базовым отелям компании; скидки за раннее бронирование до 13% (учтены в опубликованных
ценах); акции для турагентств (дополнительные проценты к базовой комиссии на
определенные вылеты, поощрительные программы по итогам сезона). А также любые индивидуальные и комбинированные туры по стране, бронирование городских отелей, лечение на бальнеокурортах.

С 9 по 16 июня туроператор приглашает агентства в инфотур по черноморскому побережью Болгарии. В программе осмотр курортов и базовых отелей VKO Travel и самые популярные экскурсии (Несебр, Созополь, «Болгарский вечер», Балчик - Ботанический сад).

VKO Travel: (495) 780-90-02, vko_booking@sovintel.ru, www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно