Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дальше некуда!

08:07, 4 апреля 2005

14 и 16 апреля в Хабаровске и Владивостоке пройдет workshop «Дальше некуда!» Эта рабочая встреча особо актуальна в связи с тем, что из более трехсот дальневосточных турфирм на выставке Mitt-2005 в Москве побывали не более десяти. Для продвижения своих программ в Хабаровск и Владивосток прилетают руководители и топ-менеджеры компаний «Аврора Интур», «Анкор», «БВЛ», «Ланта-тур вояж», «Мондо Турс», «Ост-Вест», «Старый город», Travelland.

Новинкой этого workshop станет стенд заочных участников, который называется «Лучше вы к нам!». Турфирмы, которые хотели бы участвовать в рабочей встрече, но не имеют возможности ехать на Дальний Восток, могут передать на стенд свои рекламные материалы. Краткая информация о «заочниках» будет представлена в официальном каталоге workshop, а их материалы разместят на отдельном стенде. Специально обученный менеджер расскажет о каждом из заочных участников, раздаст их буклеты и каталоги. На сегодняшний день заочное участие уже подтвердили фирмы ВSI Group, «ИнсайтЛингва», «Ист Лайн», «Капитал Тур», «Соби», «Орфей», «Трис Т», «Лира» (Санкт-Петербург) и другие.

Предполагается участие в workshop руководителей региональных органов управления туризмом. Планируются два круглых стола.

Подробности: ostwest@ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно