Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Costa Crociere создаст эксклюзивный пляж в Савоне для пассажиров круизов

07:00, 4 марта 2019

Costa Crociere совместно с дирекцией итальянского порта Савоны работают над созданием специального пляжа близ крепости Приамар и памятника Гарибальди. Комфортная курортная зона с потрясающими видами под названием Costa Beach будет доступна только пассажирам круизов. Компания продумывает и условия трансфера гостей – готовится к закупке специальных электробусов.

Costa Cruises – итальянская круизная компания, входящая в состав Carnival Corporation & plc, крупнейшей круизной группы в мире. Уже 70 лет корабли Costa путешествуют по морям, даря своим пассажирам гостеприимство и отдых в аутентичном итальянском стиле с изысканной кухней, превосходными винами, незабываемым шопингом и широким выбором знаменитых итальянских брендов.

На данный момент Costa владеет флотилией из 15 лайнеров, и все они ходят под итальянским флагом. В 2019 и 2021 годах состав пополнится двумя новыми суднами последнего поколения. Они работают на сжиженном природном газе, который считается самым чистым углеводородным топливом и настоящей инновацией в сфере защиты окружающей среды.

Costa воплощает в себе итальянское качество и ежедневно удивляет гостей, предоставляя незабываемый, уникальный отдых. Девятнадцать тысяч сотрудников по всему миру работают, чтобы создать на борту лайнеров Costa атмосферу «лучшего, что есть в Италии».

Costa – это 140 маршрутов, 250 направлений и остановки в 60 портах.

Дополнительная информация в компании TMI Consultancy: costacruises@tmiconsultancy.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно