Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санаторий «Россия»: массаж поющими шарами на выставке «Интурмаркет»

08:07, 4 марта 2018

«Для того чтобы у гостей выставки была возможность хоть на несколько минут почувствовать себя на курорте, мы каждый год презентуем наши уникальные процедуры. Например, в этом году любой желающий может испытать на себе массаж поющими шарами с применением алтайского кедрового масла», – рассказала начальник отдела маркетинга санатория «Россия» на курорте Белокуриха Юлия Федина.

Методика массажа поющими шарами – одна из самых редких массажных и оздоровительных практик. Специалистов, владеющих ей, крайне мало, и один из них работает на алтайском курорте Белокуриха, в санатории «Россия».

Что из себя представляет массаж поющими шарами? Благодаря 48-тональным вибрациям, поющие шары воздействуют на меридианы тела и биологически активные точки как живые существа – ощущения просто невероятные! Сложно представить, но предметы действительно словно оживают в руках профессионала. Шары вбирают в себя вашу усталость, «меняя» ее на ощущение невероятного умиротворения, покоя и глубокого расслабления. Массаж проводится с использованием алтайского кедрового масла, которое славится своими целебными свойствами. «Прочувствовать» процедуру на себе сможет любой желающий. Номер стенда санатория «Россия» – 4E301

Массаж выполняет Оксана Викулова – обладатель приза «Автономия здоровья» (2014 год), абсолютный победитель Чемпионата Сибирского федерального округа по массажу (2014 и 2015 года), участник команды, одержавшей победу в номинации «Золотые руки»-2017.

Выставка «Интурмаркет» пройдет 10-12 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно