Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Примите участие в розыгрыше путеводителей «Полиглот»

08:07, 4 марта 2018

Каждый день в 13.00 на стенде издательства «Аякс-Пресс» будут разыгрываться эксклюзивные путеводители серии «Полиглот» – «Пхёнчхан. Канвондо. Южная Корея», «Роза Хутор» и «Маврикий». Приходите в седьмой зал на стенд D802.

Список «Полиглот» в этом году пополнился новыми книгами – «Греция» и «Тунис», «Москва» и «Санкт-Петербург», «Прага» и «Вена», «Венгрия. Курорты. Велнес. СПА», «Шри-Ланка», «Бали» и «Таиланд».

Изюминками в линейке путеводителей «Полиглот» стали две книги. Специально к Олимпийским играм в Пхёнчхане при участии Национальной организации по туризму Кореи вышло издание «Пхёнчхан. Канвондо. Южная Корея». Его автор – Наталья Ни. Она родилась и выросла в России, но по национальности кореянка и много лет прожила в Корее, занимаясь исследованиями в области корейской поэзии и культуры. Наталья прекрасно знает корейский язык, а потому и предложенный ею мини-разговорник станет реальным помощником при общении с местным населением.

Вторая «изюминка» – «Роза Хутор», это первый путеводитель не по городу или стране, а по курорту.

Книги «Пхёнчхан», «Роза Хутор» и «Маврикий» будут разыгрываться ежедневно в 13.00. Чтобы стать участником лотереи достаточно положить визитку в лототрон «Полиглот удачи».

На стенде «Полиглота» можно будет также приобрести любой путеводитель из серии по издательским ценам и даже ниже.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно