Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туроператор «Охота» представит маршрут «Алтайские каникулы»

08:07, 4 марта 2018

Туроператор «Охота» традиционно принимает участие в выставке «Интурмаркет». В этом году вниманию партнёров и клиентов будет предложен сборный экскурсионный тур «Алтайские каникулы».

Для «Охоты» это совершенно новый подход к организации туров, с успехом опробованный в 2017 году. Его преимущество – возможность организации тура для группы от одного человека. За 6 дней туристы смогут насладиться красотами Горного Алтая и зарядиться здоровьем в городе-курорте Белокуриха.

Стоимость этого тура приятно удивляет. Поэтому туроператор «Охота» может смело заявить, что на Алтае появился достойный туристический продукт, который позволит всем давно желающим побывать в Алтайских горах, осуществить свою мечту.

Предусмотрена доставка из близлежащих городов – от Горно-Алтайска до Томска.

Тур «Алтайские каникулы» ориентирован, в первую очередь, на гостей из европейской части России и жителей соседних сибирских регионов, для которых путь на Алтай станет более прост и понятен, а значит, Алтай станет для всех гораздо ближе.

Представители туроператора «Охота» на протяжении всех дней выставки будут работать на стенде Алтайского края. Заходите и попробуйте на себе алтайское гостеприимство!

www.ohotka.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно