Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аквамарин» – шесть лет доброго успеха

08:03, 4 марта 2015

Цирковые и театральные постановки компании «Аквамарин» ежегодно посещают сотни тысяч москвичей и гостей столицы. Каждый месяц проходит около 60 спектаклей. Никаких возрастных ограничений для зрителей нет.

В представлении цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» можно увидеть все традиционные цирковые жанры – воздушных гимнастов, дрессировщиков, эквилибристов, клоунов, жонглеров. Большинство артистов – победители престижных цирковых конкурсов. Визитная карточка шоу – танцующие фонтаны. Переливаясь всеми цветами радуги, они становятся полноправными участниками любого номера. Каждый сезон создается абсолютно новое шоу. В нынешнем, уже шестом по счету, на арене цирка играется спектакль «Зачарованный город».

Музыкальный театр «Аквамарин» открылся в 2012 году премьерой мюзикла «Остров сокровищ», созданного на основе сюжета известного приключенческого романа Роберта Стивенсона. Запоминающиеся песни погружают зрителя в атмосферу морской романтики и увлекательных приключений. Лиричные арии, пиратские частушки, ирландские мотивы – совершенно разные мелодии и стихи сливаются в одну гармоничную историю. Мюзикл наполнен весёлыми шутками, заводными танцами, а главное – добрым и глубоким смыслом. Художественный руководитель постановки – талантливый режиссер Нина Чусова.

Цирковые представления и театральные спектакли сопровождает насыщенная культурная программа в фойе, включающая в себя множество игр, сюрпризов и развлечений для зрителей всех возрастов. Поэтому приходить лучше за полтора часа до начала шоу.

По каждому билету и в цирке, и в театре можно получить одну фотографию в подарок от компании.

Весной этого года состоится премьера нового мюзикла «Баллада о маленьком сердце». События в нем разворачиваются в детском доме, где и дети, и воспитатели ежедневно сталкиваются с самыми важными жизненными вопросами. В ближайших планах компании «Аквамарин» открытие еще нескольких театральных площадок в Москве.

Приходите за прекрасными впечатлениями на стенд компании «Аквамарин» с 14 по 17 марта в «Крокус Экспо». Вас ждут удивительные сюрпризы!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно