Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rezidor запускает два новых бренда и расстается с одним старым

07:55, 4 марта 2014

Carlson Rezidor Hotel Group объявил о запуске двух новых гостиничных брендов помимо уже имеющихся пяти – Radisson Blu, Radisson, Park Plaza, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites By CarlsonSM. Это стало логическим продолжением амбициозной стратегии роста компании к 2015 году.

Запуская Radisson Red, Carlson Rezidor стремится создать новую гостиничную категорию, своего рода «стиль для избранных» (Lifestyle Select). Его отличают высококлассный сервис, акцент на современном дизайне и деталях, на персональном общении и использовании новейших технических средств, которые заполонили нашу жизнь. Бренд уделяет большое внимание современным технологиям: разработанное для него мобильное приложение позволит гостям не только самостоятельно регистрироваться в отеле, но и заказывать напитки из бара, продукты из мини-маркета, такси в аэропорт и даже цветы через «интернет-консьержа». Гости смогут создавать и редактировать «личные профили», указывая свои пожелания и предпочтения, и даже корректировать стиль оформления номеров в Radisson Red. Это означает, что все – от входной галереи, бара и мини-маркета до гостевых зон и гостиничных номеров, – будет спроектировано с учетом пожеланий туристов. А каждая зона и предложенный интерфейс получат исключительный набор уникальных опций и возможностей.

Отели Radisson Red запустят в эксплуатацию в 2015 году сразу в нескольких городах Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона одновременно.

Quorvus Collection станет линейкой роскошных пятизвездочных гостиниц нового поколения. Каждый отель представит собственный стиль, дизайн, традиции, историю и архитектуру и будет отражать особенности культуры своего региона.

Все объекты линейки Quorvus Collection будут предлагать целый ряд фирменных услуг и сочетать в себе шесть ключевых элементов: оздоровление, восстановление, стиль, вдохновение, развлечения и связь.

Ожидается, что первые гостиницы этой коллекции будут объявлены уже во втором квартале 2014 года.

Carlson Rezidor Hotel Group планирует сформировать к 2020 году портфель из более 60 гостиниц Radisson Red и 20 отелей линейки Quorvus Collection.

В контексте новой архитектуры брендов компании, группа и ее партнер, итальянский дом моды Missoni, договорились о расторжении договора на управление и развитие бренда Hotel Missoni. Соглашение вступило в силу 31 декабря 2013 года. Уже существующие Hotel Missoni Edinburgh и Hotel Missoni Kuwait прекратят работу под этой маркой не позднее 30 июня 2014 года, хотя оба объекта останутся в портфолио Rezidor.

Договоры по проектам в Омане, Катаре, Турции, Бразилии и на Маврикии, где заказчиками выступают сторонние компании, либо уже аннулированы группой, либо по ним ведутся переговоры о возможности их конвертации в другие бренды Rezidor. Так что акцент сейчас ставится на развитие ключевых марок, Radisson Blu и Park Inn by Radisson. Такой шаг согласуется с пересмотром портфолио глобальных брендов группы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно