Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиницы в Сочи продолжают открываться

07:55, 4 марта 2014

Три новых отеля открылись в Красной Поляне, на территории Большого Сочи. Все они расположены в курортном комплексе «Горки-Город» и находятся под управлением гостиничной компании Solis Hotels & Resorts. До новых Solis Sochi Hotel, Solis Sochi Suites и Dolina 960 полчаса езды на высокоскоростном поезде, а до международного аэропорта –45 минут на автомобиле.

Solis Sochi Hotel на 120 номеров разместился на живописном склоне в пяти минутах ходьбы от центра курорта, близ подъемников, к которым у постояльцев есть доступ.. Предложены и услуги лыжного консьержа, который подготовит снаряжение туристов к занятиям спортом.

При отеле действуют ресторан европейской кухни The Grill, кафе и бар «Эхо» формата apres-ski («после катания»), куда можно зайти не снимая лыжных ботинок. Также в инфраструктуру гостиницы входят спа-комплекс и терраса с подогреваемым полом, на которой удобно проводить мероприятия.

Solis Sochi Suites предлагает 52 номера площадью от 43 квадратных метров, а также несколько люксов, включая двухэтажный. В ресторане отеля La Chalet подают блюда швейцарской кухни. Спа-комплекс с просторным бассейном и сауной открыт только для постояльцев.

Dolina 960 расположен в самом центре курорта, что позволит его клиентам совместить катание на горных лыжах с насыщенной ночной жизнью. Оформленный в стиле «поп-арт» дизайн-отель рассчитан на 48 номеров. В отеле есть ресторан европейской кухни с открытой террасой, бар, библиотека, бассейн и спа-центр с сауной, парной и хаммамом. (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно