Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 снизила топливые сборы на всех рейсах

08:07, 4 марта 2009

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет об изменении ценовой политики авиакомпании в части расчета топливных сборов на всех регулярных рейсах по России. В результате принятых мер, величина топливных сборов снизилась в среднем на 30%.

Для удобства пассажиров в условиях колебания курса евро, авиакомпания перешла на расчет топливных сборов в рублях. Величина сбора по-прежнему зависит от дальности маршрута: 1000 рублей для коротких маршрутов (Москва – Санкт-Петербург, Москва –Нижний Новгород); 1500 рублей для рейсов средней протяженности (Москва – Пермь, Москва – Екатеринбург); 2000 рублей для дальних направлений (Москва – Красноярск, Москва – Владивосток).

В результате снижения топливных сборов и тарифов на перелет, общая стоимость авиабилетов для пассажиров S7 уменьшилась в среднем на 500 рублей.

Для повышения доступности билетов и сохранения объемов авиаперевозок авиакомпания регулярно пересматривает свою тарифную политику. В период с ноября 2008 года по февраль 2009 года S7 снизила средний тариф на перелет на 8%.

Узнать стоимость билетов и правила применения тарифов можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно