Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Большой спрос на весенние программы RATA-EXPO

08:07, 4 марта 2005

Руководство компания RATA-EXPO в рамках реализации весенних программ встретилось с председателем Комитета по туризму Ханты-Мансийского автономного округа Валерием Беспояско. В ходе беседы обсуждались вопросы эффективного проведения workshops и мастер-классов в Югре.

Валерий Беспояско отметил, что для организации и проведения всех поездок по «линии», пролегающей через ХМАО, Комитет по туризму примет самое активное участие. Особенно важно, что данные мероприятия проводятся под эгидой Российского Союза Туриндустрии и согласуются на местах с органами управления туризмом.

Как рассказал генеральный директор RATA-EXPO Андрей Козловский, свое участие в весенних проектах компании подтвердили фирмы «Альцес», «Арбат-Вояж», «Астравел», «Ванд Интернешнл», «Вьяхес Артуро», «Зевс тревел», ГТК «Измайлово», «ИнтАэр», «Интерс», «Интерюнион-М», «КМП-групп», «Корал тревел», «Криптон», «Лабиринт», «Ланта-тур вояж», Paris-Etoile Voyage, представительство «Польской туристической организации, «Роза ветров», «Скайвей», СКО «Здоровье», «Согласие», «Солвекс», «Спектрум», «Элитур клуб».

RATA-EXPO выражает благодарность авиакомпании «Сибирь» за предоставленную скидку на билеты для участников workshops и мастер-классов по линии Кемерово - Томск и возможность бесплатного провоза 40 кг груза.

Приглашаем туроператоров к участию в наших программах: (095) 975-57-27, info@rata-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно