Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Повышение квалификации по индивидуальному заказу

08:07, 4 марта 2005

Центр подготовки кадров «Туриндустрия» с 2002 года проводит курсы повышения квалификации работников туротрасли, в том числе, по заказу туроператоров и агентских сетей разрабатывает индивидуальные программы с учетом специфики их деятельности. ЦПК уже проводил свои курсы в российских регионах, а в 2004 году реализовал первый международный проект в Казахстане - для представителей Казахстанской ассоциации гостиниц и ресторанов и Казахстанской ассоциации турагентств.

Сейчас «Туриндустрия» набирает очередную группу - на 25, 26, 27 марта, ориентируясь на региональных участников выставки Mitt-2005, а с 1 апреля преподаватели Центра проводят курс повышения квалификации "Психология и технология эффективных продаж турпродукта" в Тюмени.

В процессе обучения лекции будут чередоваться с информационными блоками и практическими занятиями. Слушатели получают специально разработанный информационный материал и задания для самостоятельного выполнения. Также в рамках лекционного курса проводятся тренинги, имитирующие реальное общение менеджеров с клиентами. Тренинг записывается на видеопленку, что позволяет его участникам подробно разобраться в созданной ситуации и сразу проделать «работу над ошибками».

По окончании занятий слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Организатором курсов в Тюмени являются отдел путешествий ОАО «ТЦАВС»: (3452) 49-42-36, 49-42-66, cavstur@tcavs.ru, а также турфирма «Феникс»: (3452) 46-15-58, fenix_tur@tyumen.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно