Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel определил лучших продавцов Золотого кольца

01:20, 4 февраля 2016

Компания Coral Travel подвела итоги очередного конкурса для агентств. На этот раз было решено определить лучшего продавца программ по Золотому кольцу. Победителями стали «Империя туризма» из Солнечногорска, «Мандарин» из Королева и московское агентство «Приз Трэвел». Им вручены в подарок мультиварки и соковыжималки.

Маршруты по Золотому кольцу популярны в любое время года. В городах сохранились уникальные памятники истории и культуры России, а также народные ремесла. Coral Travel предлагает более 20 программ по Золотому кольцу, рассчитанных и на взыскательных клиентов, и на тех, кто вынужден экономить.

Кроме Золотого кольца, в ассортименте Coral Travel более 150 экскурсионных программ по всей России – от Калининграда до Камчатки.

Среди предложений оператора также санаторно-курортное лечение на курортах Краснодарского края, в Крыму, Белоруссии и на Кавказских Минеральных водах. Помимо этого, Coral Travel предлагает горнолыжные туры на Домбай, в Приэльбрусье, на Красную Поляну и на популярный курорт Шерегеш.

Всего у компании Coral Travel в России около 500 объектов размещения.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно