Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: бронируйте Новый год и выиграйте круиз на двоих для себя

05:34, 3 декабря 2014

Мы знаем, кто делает самую большую работу и держит глобус на хрупких плечах – это вы, дорогие агенты. Вы ориентируетесь в наших турах лучше нас самих, жонглируете курсами валют и наизусть знаете списки документов на визы. Вы пойдете за своего туриста в огонь и воду, отстаивая его интересы. Вы заслужили, чтобы кто-то подумал о вас и отправил в новогодний круиз – бесплатно!

Просто бронировать Новый год – это может каждый. Предлагаем привнести в этот процесс немного азарта и огонька. Мы решили разыграть настоящий новогодний круиз. Условия выигрыша просты, как все гениальное, не требуют никаких особых усилий – просто нужно бронировать наши туры на Новый год с выездом с 27 декабря по 8 января. Мы соберем номера заявок, положим их в барабан и позовем на помощь счастливый случай. Кто-то из вас обязательно выиграет бесплатный новогодний круиз по Балтийскому морю в каюте Seaside на двоих.

В лотерее участвуют все туры без исключения – великолепные авиатуры, путешествия с авторской изюминкой и особые туры по самой демократичной цене. Их объединяет одно – в каждом из них мы устроим праздник и весело встретим с туристами Новый год или Рождество. Конкурсы, подарки, сюрпризы – новогоднее настроение окутает с первых минут. Пусть кто-то думает, что Деда Мороза не бывает – в наших турах мы докажем обратное. Не только туристам, но и вам.

Бронируйте новогодние туры и верьте в чудо! Заявка от вашего агентства победит, и прекрасный лайнер PrincessAnastasia расправит алые паруса у вашего порога. В этом году вы особенно заслужили отдых – так бронируйте наши туры и дайте мирозданию шанс отправить вас в круиз, в новогодний круиз по Балтике на двоих.

Заявки по этим турам, поступившие до 8 декабря (включительно), участвуют в розыгрыше новогоднего круиза на двоих. Крутить барабан будем в прямом эфире, который состоится 9 декабря в 12.00.

Выбирайте

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно