Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ультра-Трэвел Люкс»: грандиозный тур в Танзанию

05:34, 3 декабря 2014

Туроператор «Ультра-Трэвел Люкс» совместно с Министерством по туризму и посольством Танзании, а также авиакомпанией Turkish Airlines приглашает всех желающих принять участие в грандиозном событии – захватывающем групповом туре в Танзанию для 200 россиян.

Всего за $2 800 с человека, включая все перелеты, в течение 12 дней состоятся сафари в самых красивых национальных парках Танзании, знакомство с племенем масаи и отдых на белоснежном пляже экзотического острова Занзибар.

Стоимость можно уменьшить до $2 700 по акции раннего бронирования.

Тур разработан компанией «Ультра-Трэвел Люкс» совместно с Министерством по туризму Танзании с целью популяризации этой страны как туристического направления. Танзания – безопасна, доступна, гостеприимна, невероятно интересна и ждет российских туристов.

Мы хотим, чтобы россияне своими глазами увидели бескрайние просторы саванн, уникальное разнообразие животного мира, белоснежные пляжи Занзибара и, конечно же, радушные улыбки местных жителей. Танзания никого не оставляет равнодушным, и многие, побывав там однажды, хотят вернуться туда снова и снова.

Незабываемые ощущения гарантированы в одном из самых интересных путешествий. Уникальные впечатления в рамках реально доступного бюджета.

Подробная программа здесь.

 

«Ультра-Трэвел Люкс»: (495) 748-69-49/50, ultra-travel@ultra-travel.ru, africa@ultra-travel.ru, www.ultra-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно