Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Heliopark откроет клубный отель в Волгоградской области

08:07, 3 декабря 2008

Heliopark откроет под своим управлением новый клубный отель 4* в Волгоградской области (Среднеахтубинский район). Открытие намечено на первый квартал 2010 года. Объем инвестиций в проект в компании оценивают в размере 1, 4 млрд. рублей.

В настоящее время проект является единственным гостиничным комплексом такого уровня и масштаба в Волгоградской области.

Общая площадь участка, на которой расположен отель - 12,82 га, номерной фонд отеля - 250 номеров. В инфраструктуру отеля войдет: два ресторана, четыре бара, оздоровительный центр, развлекательный центр, летний барбекю-ресторан, бассейн, спа-салон и салон красоты. В инфраструктуру отеля также входят: конференц-зал на 250 мест, с возможностью разделения на два зала на 150 и 100 мест, малый конференц-зал на 25-30 мест, переговорная комната и бизнес-центр.

Развлекательный центр площадью более 2000 кв. м включает: боулинг, ночной клуб, спорт-клуб, концептуальный ресторан, фито-бар, бильярд. Развлекательный центр будет центром досуга не только гостей отеля, но и жителей Волгограда.

Комментируя планы компании, президент Heliopark Group Александр Гусаков заявил: «Мы рассматриваем область как крайне перспективный регион с большим потенциалом роста рынка. Я уверен, что это наш первый, и не последний проект в этом регионе».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно