Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санкт-Петербург в серии Just Russia

08:07, 3 декабря 2002

Пополнилось число изданий, вышедших в серии Just Russia – совместного издательского проекта Департамента туризма Минэкономразвития РФ и PCT, пропагандирующего возможности въездного туризма в нашей стране. В дополнение к ранее выпущенным фотоальбомам и проспектам-каталогам на английском и немецком языках, по заказу Департамента туризма отпечатаны издания на итальянском, испанском и китайском языках. Последнее было представлено в ноябре на туристической выставке в Шанхае.

Большой интерес представителей турбизнеса вызвал также новый 80-страничный большеформатный фотоальбом-каталог «Saint Petersburg. Views», выпущенный Северо-Западным региональным отделением РСТ к 300-летию города. Презентация этого издания состоялась в Лондоне во время работы выставки WTM-2002. Каталог вызвал большой интерес посетителей и специалистов и пользовался большим спросом в течение всех дней работы выставки.

Основу этого очередного презентационного издания серии Just Russia на английском языке составляют прекрасные фотографии Санкт-Петербурга и его описание как одного из наиболее привлекательных в туристском отношении городов России. В альбоме также представлены ведущие петербургские операторы по приему иностранных туристов, лучшие отели, рестораны, транспортные компании города.

По мнению профессионалов турбизнеса, на сегодняшний день «Saint Petersburg. Views», пожалуй, лучшее презентационное издание, представляющее все направления отдыха, развиваемые в Санкт-Петербурге: зимний, в том числе программа «Белые Дни»; активный, в том числе молодежный; тематический; событийный; конгрессный; водный и элитный виды туризма.

В ближайшее время по заказу Департамента туризма в рамках проекта Just Russia предполагаются к выходу проспекты-каталоги на французском и английском языках (дополненное издание), а также мультимедийная версия фотоальбома-каталога на нескольких европейских языках.

Напомним, что в издании серии Just Russia принимают участие специалисты издательства РСТ, число турфирм-участников проекта – более 50, а общий тираж серии превысил 50 тыс. экз.

Ознакомиться с новыми изданиями по въездному туризму и условиями участия в проекте Just Russia можно в издательстве РСТ: (095) 961-13-72, e-mail: ru@rata.ru. Также турфирмы могут заказать здесь представительские и рабочие проспекты и каталоги, на выпуске которых специализируется издательство. Членам РСТ предоставляются значительные скидки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно