Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дюла» открывает воздушный мост между Красноярском и Таиландом

08:07, 3 ноября 2003

Красноярские компании «Дюла-тур» и «ДА-тур» впервые поставили чартерную цепочку из Красноярска в Таиланд. Прежде чартеры летали туда только с отстоем. Программа, разработанная совместно с авиакомпанией «КрасЭйр», стартует 26 декабря 2003 года и продлится до 4 апреля 2004 года, за это время должно состояться 11 рейсов с периодичностью 3 вылета в месяц. Прямые беспосадочные рейсы на Утопао будут выполняться на самолетах Ил-62. Как рассказал RATA-news президент группы компаний «Дюла» Владимир Демидов, благодаря этой цепочке красноярцы теперь могут планировать свой отдых в Таиланде на 10, 11, 13, 15 и даже на 20, 22 или 24 дня.

Кроме того, на 5 января 2004 г. «Дюла» запланировала традиционный дополнительный рейс на самолете Ил-86 со стоянкой в аэропорту Утопао. А новинкой этого сезона станет прямой рейс на Ил-62 на остров Пукет. Как сказал Владимир Демидов, это сделано по многочисленным просьбам туристов «Дюлы», постоянно отдыхающих зимой в Таиланде. Вылет состоится 6 января, продолжительность тура на Пукет - 11 дней.

По мнению г-на Демидова, благодаря новой программе для Красноярцев становятся более доступными и другие страны Тихоокеанского региона. В первую очередь, это Австралия, Сингапур, Малайзия, Мальдивы, Индонезия. Дело в том, что Бангкок очень удачно расположен относительно этих стран. На самолетах «КрасЭйра» Ил-62 туристы прибывают в аэропорт Утопао, затем переезжают в аэропорт Бангкока, а оттуда самолеты авиакомпаний: British Airways, Finnair, Singapore Airlines, Thai Airways, Qantas доставят их в любую страну Юго-Восточной Азии.

Более подробную информацию о зимней чартерной программе в Таиланд можно получить на сайте «Дюлы-тур» www.dula.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно