Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: раннее бронирование туров в Грецию на 2013 год

09:11, 31 октября 2012

Туроператор «Лабиринт» объявляет о начале акции «Раннее бронирование» на туры в Грецию в летнем сезоне 2013 года. Это самое раннее начало подобной акции в истории рынка – о ней было объявлено 18 октября, когда еще не закончился сезон-2012.

Кроме традиционно низких цен на туры (скидка уже учтена в системе on-line), акция «Раннее бронирования» предполагает следующие условия:

– возможность бронирования перелета бизнес-классом Aegean Airlines со скидкой 50%;

– при бронировании отелей Mitsis Alila, Mitsis Laguna, Mitsis Blue Domes – upgrade GV на SV в подарок (при наличии номеров SV);

– сервис-карта Royal Pass в подарок (дает максимальные скидки на покупку дополнительных экскурсий и услуг в отелях на отдыхе). Карта выдается по прилету на отдых и действительна в течение летнего сезона-2013. Список услуг и размер скидок будут опубликованы позднее.

Напоминаем, акция «Раннее бронирование туров в Грецию» ежегодно проводится турфирмой «Лабиринт». Ею пользуется все большее количество туристов, потому что данное мероприятие – реальный шанс отправиться в путешествие со скидками и другими приятными подарками от турфирмы «Лабиринт» и ее партнеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно